Катран :: Учоные далбайобы будут ловить инопланетян на микробы
Посли нибальшова двухлетнева пирирыва на подрочить информацыонное агенцтво Удафф-Тасс в майом литсе прадалжаит свою обозревательно-насмехательную работу.  А хде у нас наканец-то случилось, спросит любознательный фтыкатель? Как фсигда мал-мала атжыгают прославленные в шыроких кругах миравова долбоебизма учоные-уфологи щирой Калифорнийской Пиндосщины. Им давно уже не терпицца познакомиццо с прецтавителями внеземных цывилизаций, и они посылают в космос преведственные сигналы  разной степени ебанутости из фсех радиоточек, видеодвоек и утюгоф,  но пака безответно. Хотя, на самом деле, инопланетяне давно шлют им в ответку закодированный мэседж «Идите нахуй, уйобки», каторый те просто не могут расшыфровать.  Патамушта уйобки.

  На што только не приманивали инопланетную жывность омериканские уфологии. И на чорную дыру Вуппи Голдберг, и на межушный вакуум Жоробуша, и на тугую, но аднаврименна расслабленную звизду Саши Грей. И дажэ на сало. Клюнуло только на домашний, шмаленый соломкой кусочег подчеревка. Правда, сало отобрали, а учоным дали пиздов за нерацыанальное использование природнава рисурса. Инопланетянами оказались залетные каклы, каторые спиздили на Мосфильме гравицапу и переместились на запах. Посли чиво было принято решение ловить на то, чиво почьти нигде нет, и каклы про это ни знают. На униКАЛьные, ни пабаюсь этава слова, микробы.   

  Напомним, што данный вид бактерий был обнаружен учоным Кеннотом Нельсоном в результате правидения спектральнава анализа сопственнава падзалупнава творожка. Тварог был палучен вследствие анальнава растления падопытной гражанки Зимбабве. Детектирующий комплекс разместили на глубине 30 см в каричневой шахте подопытной. Он прецтавлял собой литровый кубический контейнер из акрила, наполненный тяжелой водой D2O, па химическому составу близкой к чистому гавну, из каторава и состоит, по мнению некатарых учоных, этот сраный мир. В процессе дефлорации при аблучении жопной микрофлоры из палавова хуя Нельсона тяжолыми нейтрино, замаскированными под обычные сперматозоиды, в контейнере возник не изученный доселе вид бактерий. После проведения опыта сфинктер негритоски стал устойчиво светиться изумрудным светом, выпускать нихуя не инертные газы и сжиматься с тактовой частотой 50 МГц. Учоный назвал это явление черенковское излучение. По завершению эксперимента Нельсон сабрал с залупы, каторая почему-то тоже стала искрить, фсью палучившуюся заразу и зашвырнул падальше в море-акиян. Где ие намотал на винт другой учоный бидолага-океанолух, кагда давал пат хвост электрическому скату в теплом источнике. После тщятельного анализа мазка скатоеба, светилами пендосской венерологии и уфологии было доказано, што из этих бактерий и праизшла наша жысть-жестянка. 

    Остаецца загадкой, с какова перепуга инопланетяне поведуцца на это гнилое разводилово и прилитят пазырить, что за хуету наковыряли пендосы, но фпринцыпе, чем черт не шутит. И можэт быть, чириз двадцать лет мы сможем телепортировацца в какой-нибуть шалман на Альфа Центравре, где будем бухать местную крышесносную косорыловку, счупать за сиське высокоразвитых существ женскава полу и, вазможна, дадим пализать им свои телескопы.  Вопсчем, камрады, биригите фсякую мелкую жывность. И как гаварил один мой знакомый стоматолог, баявшийся остацца без работы: «Закрывайте ебло, а то микробов простудите».

Ссыла:  http://www.glunews.ru/news/Animals/pitajusjiesya_elektrichestvom_mikro

Read Full Article