В России стартовал прием заказов на обновленный Mercedes-Benz CLA

Российское подразделение компании Mercedes-Benz объявили начало приема заказов на обновленные седан и универсал Mercedes-Benz CLA, которые поступят на российский рынок уже в конце лета.

 

Линейка комплектаций Mercedes-Benz CLA для России не изменилась: и стандартный седан, и универсал Shooting Brake доступен будет в трех версиях. При этом стандартная комплектация CLA 200 специально для нашего авторынка будет иметь турбодвигатель 1.6, который по паспорту теперь обладает мощностью не 156 лошадиных сил, а 150 «лошадок». Этот седан с «роботом» 7G-DCT получил ценник от 2 миллионов 180 тысяч рублей.

Отметим, что обновленный седан Mercedes CLA 250 4Matic оснащенным 2,0-литровым движком, мощностью 211 «лошадок» и полным приводом будет предлагаться за 2 миллиона 570 тысяч рублей. А «горячий» Mercedes-AMG CLA 45 (объем - 2,0 л, 381 лошадиная сила) стоит от 3 миллионов 390 тысяч рублей. Универсалы в «гражданских» версиях дороже подобных седанов на 40-60 тысяч рублей, а в случае с AMG-моделью тип кузова на стоимость не повлияет.

Read Full Article