Uber снижает цены на поездки в Ростове-на-Дону

Для жителей и гостей города, Ростова-на-Дону, которые пользуются услугами платформы Uber-такси, пришли хорошие новости, связанные с ценовой политикой международной компании, распространяющее это приложение.

Теперь, стоимость поездки для пассажиров, пользователей данного приложения, снизится в среднем на двадцать два процента. Более того, некоторые поездки на определенных фиксированных маршрутах станут дешевле, чем на личном автотранспорте. Например, стоимость доставки пассажира от донской столицы до Азова составит семьсот девяносто рублей.

Выгода пользования платформой Uber очевидна, как для партнеров, так и пассажиров, пользующихся ее приложением. Напомним, что выдача заказов водителям, с рассматриваемой платформы, происходит по оптимальному варианту, с учетом транспортной логистики. Заказ получит тот партнер, который находится ближе всего к заказчику, пользователю приложения Uber-такси. Это эффективно оптимизирует предоставление услуг по перевозке пассажиров и грузов, уменьшая временные и денежные расходы обеих сторон.

 

  • Источник — rostov.press, 14 мая 2016
  • Автор:
  • Фото: rostov.press

Read Full Article