В Ростове этой ночью убрали упавшее возле здания правительства дерево

После того, как на Ростов-на-Дону, обрушилась стихия, коммунальные службы ликвидируют ее последствия. Похвальную оперативность проявили работники комбината благоустройства в Кировском районе города.
Там, на площади Советов, у правительственного здания упало дерево и перегородило проезд. Несмотря на ночное время, рабочая бригада выехала на место его падения, и всего за два часа его распилила, чтобы затем вывезти его части с площади.
Отметим, что во время непогоды, произошло падение дерева и на проспекте Нагибина. К счастью, никто из людей не пострадал. Дерево упало на крышу одноэтажного здания и трубу, проложенную по воздуху. 
Отметим, что ранее местные жители, проживающие на проспекте, уже долгое время просили чиновников заняться ликвидацией аварийных деревьев. Пять лет назад в этом месту уже случилась трагедия, тогда погибла женщина, из-за рухнувшего на нее дерева.
Сейчас, в городе продолжают ликвидировать последствия штормового ветра, ливня и града. К работам привлечена вся специальная техника, имеющаяся в распоряжении мэрии и районных администраций.
 

  • Источник — 1rnd.ru, 16 мая 2016
  • Автор:
  • Фото: 1rnd.ru

Read Full Article