В Таганроге водитель на «ВАЗ-2106» сбил маленькую девочку

В Ростовской области, случился несчастный случай с ребенком, который лишний раз подтверждает необходимость родителей следить за своими детьми, когда они находятся около автомобильных дорог.
В Таганроге, на склоне дня, на улице Вишневского, автомобиль марки «ВАЗ» сбил маленькую девочку, четырех лет. Дорожное происшествие случилось из-за того, что ребенок остался на некоторое время без родительского контроля, хотя рядом с девочкой находился отец.
Легковой автомобиль, марки «ВАЗ-2106», двигался по дороге, когда на нее, из-за стоящей у обочины машины, неожиданно выбежала малышка. Водитель уже не успевал вовремя среагировать на ситуацию, и произвел наезд на девочку. К счастью, ребенок четырех лет, остался жив, этому способствовали врачи скорой помощи, которые быстро оказались на месте дорожного происшествия.
Сейчас, девочка с серьезными травмами находится в больнице, где медики делают все, чтобы вылечить ребенка. В автодорожной инспекции сообщили, что, в крови водителя автомобиля «ВАЗ», следов алкоголя не обнаружено. Проверка по факту несчастного случая, на таганрогской улице, продолжается.
 

  • Источник — vladtime.ru, 16 мая 2016
  • Автор:
  • Фото: rostov.press

Read Full Article