В Новочеркасске из-за подозрительного пакета перекрыли движение

В столице Донского казачества, Новочеркасске, семнадцатого мая, на несколько часов силовыми органами было перекрыто транспортное и пешеходное движение в центре города. Такие меры понадобились, чтобы оперативные службы Новочеркасска и региона смогли разобраться с тревожным звонком бдительных граждан.

Неравнодушные жители Новочеркасска, на Платовском проспекте, около дома №76, обнаружили подозрительный предмет, который стоял под деревом около автомобильной дороги и пешеходных тротуаров. Об этом, они сообщили в дежурную часть полиции, которая быстро оповестила о подозрениях граждан все оперативные и экстренные службы города.

На время работ специальных служб, центр города был перекрыт для автотранспорта и пешеходов. Кинологи полиции выяснили, что в подозрительном пакете взрывчатых средств не имеется, он был заполнен личными вещами и одеждой.

Сейчас, на месте обнаружения пакета все спокойно, личный и общественный автотранспорт возобновил движение в центре города. Отрадно, что жители Новочеркасска проявляют бдительность, и болеют душой за общественную безопасность на улицах города.

 

  • Источник — donday-novocherkassk.ru, 17 мая 2016
  • Автор:
  • Фото: donday-novocherkassk.ru

Read Full Article