Зимний фестиваль в русскоязычной версии The Lord of the Rings Online
Зимний приют в русскоязычной версии MMORPG The Lord of the Rings Online уже ждет гостей — скорее отправляйтесь праздновать славный Йоль! Самые шумные и веселые конкурсы проводятся именно здесь. В мини-локацию можно попасть из 4 конюшен: Бри (западная часть), Занорье, Чертоги Торина и Келондим.

Любители традиционных зимних развлечений смогут посоревноваться в меткости, приняв участие в снежной битве, слепить забавного снеговика или посетить театр, а может быть, даже поучаствовать в представлении.

Те, кто не поленится заработать побольше праздничных жетонов, смогут обменять их на йольский реквизит и другие подарки. Обратите внимание, в этом году в конюшнях появился Скакун зимней стужи — не упустите возможность пополнить свою коллекцию таким красавцем. А модникам советуем обязательно взглянуть на новые зимние наряды.

С началом Йоля изменился и ассортимент Лавки The Lord of the Rings Online. В продажу поступили две фестивальные лошади с ранних зимних фестивалей: «Снежный йольский скакун» и «Йольский скакун». Цена каждой: 1195 марок.



(Читать далее)

Read Full Article