Обновление для PlanetSide 2. 9 апреля

Игроки в онлайн-шутере PlanetSide 2 получили новое обновление. Изменены значения сопротивления Валькирии (и композитная броня больше не дает бонус).

Изменен спецэффект от попадания Lancer и Vortex. То есть он больше не содержит взрыв. Дымовые гранаты теперь дают тактическое преимущество даже при низких настройках графики.

Стоимость Auraxium C4 уменьшается при захвате Amerish. Теперь если персонажа убьют на сидении Harasser, то больше он не возродится в позе лежа. Исправлена ошибка, из-за которой анимация смены оружия зацикливалась, если вы устанавливали турель.

Если расстояние между вашим персонажем и турелью, которая была уничтожена на базе, превышает 70-90 метров, то теперь вы точно увидите эту турель (точнее то, что от нее осталось). Исправлена ошибка, из-за которой на некоторых стенах не отображались следы от попадания пуль или от взрывов.

Больше персонаж не будет менять свою стойку при смене оружия. Исправлены недостающие строчки в некоторых описаниях предметов. Полный список изменений обновления для PlanetSide 2 можно найти на официальном форуме.


(Читать далее)

Read Full Article