Скачать QuickBinder 1.7 для Samp Бесплатно для Автоматического ввода Команд
22.07.16 15:07

QuickBinder 1.7 для Samp: В любой компьютерной игре одним из самых важных залогов успеха является скорость реакции геймера, и доказывать это никому не нужно. В некоторых играх, к примеру, SAMP часто приходится вводить какие-то команды и это отнимает много времени. Упростить задачу использования команд вам поможет небольшая бесплатная программа под названием QuickBinder 1.7. Суть ее использования заключается в назначении определенным клавишам каких-либо действий, а вернее команд в SAMP. Геймерам хорошо известно, сколько команд имеются на серверах Role Play и как часто в ходе игры приходится повторять одну и ту же фразу. Вот как раз здесь и пригодится QuickBinder.


Программа для ввода команд в SAMP: Назначив бинд (команду или текстовое сообщение), вы сможете запускать его одним нажатие кнопки. Главной особенностью этого приложения является то, что создана она исключительно для SAMP и работает только с ним, в то время как другая популярная программа AutoHotkey может быть использована для более широких целей. Пользоваться этой утилитой очень легко. Интерфейс она имеет простой, на русском языке. Рабочее окно QuickBinder 1.7 имеет десять вкладок, каждая из которых содержит десяток полей.

Скачать QuickBinder 1.7 для Samp Бесплатно для Автоматического ввода КомандСкачать QuickBinder 1.7 для Samp Бесплатно для Автоматического ввода Команд

Соответственно вы можете назначить сто “горячих” клавиш (комбинаций). Кстати, первая вкладка в QuickBinder версии 1.7 уже имеет десять назначений. В нижней части рабочего окна располагаются основные инструменты управления – кнопки “Сброс”, “Сохранить”, “Скрыть”, “Настройки” и “Выход”. Слева имеется выпадающий список, в котором можно выбрать нужный вам профиль, например “RP-таксист” или “ RP-инструктор”. После инсталляции первым делом необходимо настроить программу, указав путь к игре (исполняемому файлу SAMP). Тут же можно настроить некоторые дополнительные функции приложения. К примеру, вы можете настроить утилиту таким образом, что при ее запуске будет автоматически открываться окно SAMP.

Скачать QuickBinder 1.7 для Samp Бесплатно для Автоматического ввода Команд

Также имеется возможность настройки автоматического скрытия окна самого QuickBinder 1.7 при его запуске и завершения работы утилиты при закрытии окна SAMP. После выполнения этих элементарных настроек можно приступать к созданию бинда. Тут все предельно просто. Выбирается профиль, устанавливается нужная клавиша или комбинация клавиш, а затем вводится сама команда или текст. Установленная галочка “Enter” означает, что назначенная команда активирована и при нажатии соответствующей “горячей” кнопки будет выполнена. Нужно будет только не забыть сохранить бинд.

Read Full Article