Программа для Захвата видео с экрана SMRecorder 1.1 Бесплатно
22.07.16 15:07

SMRecorder для Захвата видео с экрана: У многих пользователей периодически возникает необходимость записать происходящее на экране монитора в файл. В программах для захвата экранного изображения нет недостатка, но немногие из них достаточно просты и удобны, чтобы с ними смог справиться начинающий пользователь. Одной из таких программ является SMRecorder – очень простой, легкий, а главное совершенно бесплатный инструмент для записи видео с экрана компьютера. Приложение имеет минималистский интерфейс, представленный небольшой панелькой с семью элементами управления. Русский язык имеется, но надо отметить, перевод выполнен не совсем качественно.


Программа записи видео с экрана: Работа в SMRecorder начинается с создания нового проекта. Для этого необходимо кликнуть по первой кнопке и в открывшемся окошке установить желаемые параметры записи. SMRecorder поддерживает три режима записи: “Desktop Видео”, “Видеокамера” и “Рабочий стол/микрофон”. Первый режим предназначен для записи происходящего на экране монитора, причем имеется возможность захватить как полный экран, так и выделенную область. Кроме видео, также записывается и аудио. В настройках первого режима вы можете указать уровень сжатия видео, частоту кадров, включить или отключить захват курсора мыши, прозрачных элементов окон, битрейт аудио, количество каналов, а также уровень громкости в процентах.

Программа для Захвата видео с экрана SMRecorder 1.1 БесплатноПрограмма для Захвата видео с экрана SMRecorder 1.1 Бесплатно

Видео конвертер на Русском: В дополнительных настройках проекта можно задать время продолжительности записи, а также указать, необходимо ли конвертировать записываемое видео в другой формат. Однако данная функция станет доступной только после того, как вы скачаете и установите дополнительную утилиту-конвертер. Само же экранное видео SMRecorder сохраняет в формат AVI. Переключившись во второй режим, вы также можете записывать видео, только не с экрана, а в веб-камеры. Третий режим “Рабочий стол/микрофон” позволит вам записывать звук с различных источников (микрофон, стерео-микшер, компакт-диск и прочее). Запись аудио производится в формате MP3.


В настройках звука можно выставить желаемый битрейт, частоту и уровень громкости. После внесения настроек в проект можно будет приступать к записи. Управление панелью инструментов (вызов) производится из системного трея. Помимо основных функций записи SMRecorder поддерживает добавление аннотаций (графических вывесок), открытие папки с видео файлом после окончания записи, а также его воспроизведение во внешнем плеере. К недостаткам этого приложения можно отнести навязчивую рекламу и попытки установить в процессе инсталляции ненужный софт.

Основные возможности и достоинства SMRecorder:

1) Аннотации поддержки экран.
2) Очень простая в использовании с простой конфигурации.
3) Запись движения рабочего стола и звука / Micro голос в AVI для презентации / демо / учебник или на акцию.
4) Многоязычный интерфейс пользователя.
5) Запись любого звука с компьютера или Micro в MP3.
6) Способно синхронизации записанным видео и аудио.

Видео Обзор: программы для записи видео с Веб-камеры и экрана.


_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) как записать видео с экрана?
2) как записывать экран?
3) как записать звук с экрана?
4) как записывать экран компьютера?
5) как записать игру с экрана?
_____________________________________________________

Read Full Article