Скачать Ashampoo Snap 6 Программа для создания Скриншотов и Захвата видео
22.07.16 15:07

Сделать скриншот экрана с Ashampoo Snap: В процессе работы с операционной системой и приложениями пользователям довольно часто приходится прибегать к созданию скриншотов и записи экранного видео. Для этой цели существует немало программ, но лишь немногие из них могут похвастать таким широким функционалом как Ashampoo Snap 6. Данное приложение представляет собой набор инструментов предназначенных для создания, обработки и публикации скриншотов, а также записи экранного видео. Отличительной чертой Ashampoo Snap 6 является стильный и удобный интерфейс, гибкость и простота использования. Возможности программы включают захват экрана, произвольных областей, контроллеров и окон приложений, в том числе не прямоугольной формы, курсора мыши, создание снимков в автоматическом режиме, применение форменных эффектов, произвольное рисование, вставку стрелок, указателей, добавление аннотаций, а также отправку готовых скриншотов по электронной почте.

Скачать Ashampoo Snap 6 Программа для создания Скриншотов и Захвата видеоСкачать Ashampoo Snap 6 Программа для создания Скриншотов и Захвата видео

Программа для скриншотов с экрана: Интерфейс приложения представлен небольшой анимированной панелью появляющейся при наведении курсора мыши на тонкую полоску, расположенную в верхней части рабочего стола. Управлять инструментами Ashampoo Snap также можно из контекстного меню вызываемого кликом по значку в системном трее. Существует неплохая альтернатив для создания скриншотов с экрана: TechSmith SnagIt, Ashampoo Snap 6 поддерживает семь основных методов захвата: целого экрана, изменяемой прямоугольной области, произвольной области, элементов меню, окна с прокруткой, захват сайта (в Google Chrome и Internet Explorer), а также участка экрана с предустановленным размерами. Присутствует возможность автоматического снятия скриншотов через указанный промежуток времени. При работе в этом режиме помимо захвата окон, рабочего стола и произвольных участков вы можете делать снимки с передаваемого через веб-камеру видео.


Запись видео с Веб Камеры: При создании скринкаста имеется возможность указать область записи (окно, рабочий стол, веб-камера и т.д.), метод кодирования, источник звука и плюс к этому настроить визуальные эффекты курсора мыши. Встроенный графический редактор Ashampoo Snap 6 позволяет масштабировать, разворачивать, обрезать изображение, накладывать водяные знаки, добавлять тень, дату и время. В набор инструментов редактора входят заливка, маркер, ластик, карандаш, штамп, фигуры, область подсветки и документирование. Доступны такие художественные эффекты как рисунок карандашом, сепия, выдавливание, радиальное размытие, психоделика, инверсия цветов и прочее. После редактирования готовое изображение можно сохранить на жесткий диск, скопировать в буфер обмена, загрузить на FaceBook или отправить по email.

Скачать Ashampoo Snap 6 Программа для создания Скриншотов и Захвата видеоСкачать Ashampoo Snap 6 Программа для создания Скриншотов и Захвата видео

Основные возможности и достоинства Ashampoo Snap:

1) Захват выбранной области экрана.
2) Доступна возможность установки таймера для захвата изображения с определённым интервалом.
3) Карандаш. Используйте карандаш, чтобы свободно рисовать на Ваших скриншотах.
4) Стили шрифта. Жирный, курсив, подчёркнутый, отражение + эффекты.
5) Слияние слоёв. По умолчанию, добавленные объекты можно свободно редактировать.
6) Масштабирование. Уменьшайте/увеличивайте или восстанавливайте исходный масштаб.
7) Обрезка, размытие, резкость, выдавливание, увеличение.
8) Фигуры. Добавляйте линии, прямоугольники и эллипсы любого размера.
9) Ластик. Сделайте части Вашего изображения прозрачными и сотрите ненужные объекты.
10) Заливка. Заливайте области одним цветом или градиентом.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Ashampoo Snap:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) как делать скриншот?
2) как сделать скриншот на ноутбуке?
3) как сделать скриншот?
4) как сделать скриншот страницы?
5) как сделать скриншот экрана?
6) как сделать скриншот на компьютере?
7) как сделать скриншот в windows 7?
_____________________________________________________

Read Full Article