Скачать Teleport Pro 1.68 Программа для скачивания сайтов целиком
22.07.16 15:07

Teleport Pro скачать сайт целиком: Многие пользователи наверняка знакомы с примерами, когда полезная информация оказывается недоступной для обычного скачивания. Наиболее яркой тому иллюстрацией могут послужить онлайновые библиотеки, где пользователь может свободно читать книги, но не может скачивать их. В таких случаях на помощь придет Teleport Pro – небольшая утилита, представляющая собой оффлайн-браузер и предназначенная для скачивания как отдельных файлов и веб-страниц, так и целых сайтов с полным сохранением внутренней структуры. Программа отличается малым весом, высокой скоростью работы и простым пользовательским интерфейсом.


Программа для скачивания сайтов: Принцип работы приложения заключается в последовательном переходе по внутренним ссылкам сайта и скачивании страниц, а также связанных с ними файлов на жесткий диск компьютера пользователя. Также имеется возможность выполнения таких операций как исследование ссылок без загрузки файлов, поиск по ключевым словам, скачивание только определенных типов файлов. Например, при скачивании сайта вы можете ограничиться загрузкой исключительно одних изображений или мультимедийных файлов. Работа в Teleport Pro начинается с создания проекта. При этом пользователю предлагается последовательно выполнить ряд действий.

Скачать Teleport Pro 1.68 Программа для скачивания сайтов целикомСкачать Teleport Pro 1.68 Программа для скачивания сайтов целиком

Как скачать сайт целиком?: Первым делом необходимо указать тип проекта, затем ссылку на скачиваемый ресурс и глубину перехода. Всего поддерживается шесть типов. К примеру, если вы выберите Duplicate a website…, программа создать точную, “зеркальную” копию сайта с сохранением его внутренней структуры. Для загрузки файлов с определенным расширением можно выбрать другой тип проекта - Search a website for files of a certain type. Расширения также можно указать в свойствах проекта. Весьма любопытным представляется режим, позволяющий скачивать только те страницы, на которых содержатся определенные ключевые слова. По завершении этих простых настроек останется только нажать кнопку Start и дождаться окончания процесса загрузки. Все файлы будут сохранены в генерируемую утилитой папку с именем домена загружаемого сайта.


Там же хранится специальный файл базы данных имеющий расширение .tpp. В отличие от большинства аналогичных загрузчиков Teleport Pro не имеет встроенного просмотрщика сайтов - открыть скачанный ресурс можно в любом браузере запустив индексный файл. К дополнительным функциям Teleport Pro можно отнести работу через прокси, просмотр и сохранение свойств проектов, настройку внешнего вида рабочего окна, сворачивание в трей, интеграцию в контекстное меню Проводника, установку лимита на объем загружаемых данных и планирование загрузок.

Скачать Teleport Pro 1.68 Программа для скачивания сайтов целиком

Основные возможности и достоинства Teleport Pro:

1) Создание копии сайта для просмотра офлайн при отключении от от Сети интернет.
2) Поддержка нескольких режимов скачивания:
3) При скачке есть возможность задать маску файлов, которые нужно вкключить или наоборот ислючить в список (например, все картинки, или все архивы).
4) Ссылки между страницами скачиваемого сайта заменяются на локальные ссылки.
5) Интеграция в такие веб-браузеры как Internet Explorer, Opera.
6) Выбор глубины прохода по сайту, либо ограничения по доменному имени.
7) Многопоточная закачка, которая в разы способна повысить скорость закачеваемых файлов.
8) Скачивать отдельные файлы.
9) Полная зеpкальная копия сайта, с сохранением структуры всех каталогов и файлов.
10) Для предотвращения бана на сайте есть ограничение массового скачивания.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Teleport Pro:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) как создать зеркало сайта?
2) как скачать дизайн сайта?
3) как скачать сайт?
4) как скопировать страницу сайта?
5) как скопировать сайт целиком?
_____________________________________________________

Read Full Article