Скачать Windows 2000 Professional SP4 Торрент Чистая версия!
22.07.16 15:07
Скачать Windows 2000 Professional SP4 Торрент Чистая версия!

Краткий обзор операционной системы Windows 2000 Professional. Выход Windows XP в 2001 году стал своего рода чертой разделившей историю операционных систем Windows на две эпохи. Переход не был резким, и так как первая XP не отличалась стабильностью и скоростью работы, и большинство пользователей предпочли оставаться на Windows 2000 Professional – пожалуй, лучшей из всех версий систем выпущенных компанией Microsoft до 2004 года. Об этом свидетельствует тот факт, что вплоть до 2005 года Windows 2000 оставалась самой востребованной ОС в крупных компаниях. Чем же заслужила Windows 2000 такую популярность? Одним из главнейших достоинств этой ОС является минимальные требования к железу – чтобы Windows 2000 могла работать, вполне было достаточно 64 Мб оперативной памяти и процессора с тактовой частотой 133 МГц.


Это намного меньше, чем обладали компьютеры того времени, так что на плохую производительность жаловаться было просто грех. Основанная на NT Workstation 4.0 Windows 2000 Pro в то же время лишена недостатков, столь характерных для систем NT WS. По сравнению с более ранними версиями Windows она стала более отказоустойчивой, а главное безопасной сохранив при этом простоту использования. Одновременно разработчикам удалось существенно поднять планку удобства работы. В отличие от NT 4.0 Windows 2000 Pro более не нуждается в перезагрузках при изменении системных параметров конфигурации.

Скачать Windows 2000 Professional SP4 Торрент Чистая версия!Скачать Windows 2000 Professional SP4 Торрент Чистая версия!

Весьма важным усовершенствованием можно считать поддержку разных файловых систем. Наравне с NTFS в Windows 2000 поддерживается система FAT32, благодаря чему проблема совместимости файловых систем ушла в прошлое. Другая полезная особенность Windows 2000 Pro заключается в поддержке множества национальных языков, причем переключаться между ними стало возможным без перезагрузки системы. Благодаря механизму индексирования поиск стал более эффективным и простым, а искать нужные ресурсы можно не только на локальных, но и на сетевых дисках. При этом результаты поиска отображаются в отдельном окне.


Среди прочих ключевых особенностей можно отметить реализацию нового, ориентированного на Web интерфейса Active Desktop, системы защиты данных с использованием NTFS 5.0 и EFS, возможности подключения до четырех мониторов, удобную настройку подсистем, более эффективные и безопасные инструменты поиска в Интернете, а также поддержку технологии IntelliMirror и множества типов портативных устройств. Наряду с достоинствами Windows 2000 Pro имеет ряд недостатков, в частности в ОС отсутствует встроенный брандмауэр, отмечена несовместимость с приложениями, написанными для Windows 7.

Скачать Windows 2000 Professional SP4 Торрент Чистая версия!Скачать Windows 2000 Professional SP4 Торрент Чистая версия!

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Windows 2000 Professional:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) где скачать лугкую windows?
2) какая ОС требует мало ресурсов?
3) какую ОС поставить на старый компьютер?
4) какую ОС можно использовать в качестве второй?
5) где скачать Windows 2000 Pro?
_____________________________________________________

Скачать бесплатно Через Торрент вы можете отсюда :

Торренты нужно качать предварительно скачав с нашего сервера utorrent 3.0 менеджер скачивания Торрент

Скачать Торрент Windows 2000 Prof. SP4 RUS.torrent в одном файле !
Скачать Windows 2000 Professional SP4 Торрент Чистая версия!

Read Full Article