Скачать Adobe Premiere CS5 Торрент Программа для монтажа видео на Русском
22.07.16 15:07

Adobe Premiere CS5 для Монтажа видео: Монтаж видео это довольно увлекательное занятие, требующее хорошего воображения и вкуса. С Adobe Premiere научится склеивать и резать видео фрагменты очень просто. Так же у вас появится возможность создавать видео презентации и обзоры на что либо или сделать склейку из фото и наложить на них музыку. Состоявшийся в апреле 2010 года анонс тогда еще новых продуктов от известной компании Adobe Systems принес с собой немало сюрпризов. Некоторые пользователи Adobe Premiere – популярнейшего приложения для нелинейного видеомонтажа были огорчены прекращением поддержки этим видеоредактором 32-битных операционных Windows систем. Хотя нужно признать, такое радикальное изменение являлось необходимостью – того объема оперативной памяти, который способна задействовать Windows с архитектурой x86 оказалось недостаточно для решения задач в Adobe Premiere CS5. С другой стороны новая версия Adobe Premiere стала еще более мощной и продуктивной, были добавлены множество разных функций и инструментов.

Скачать Adobe Premiere CS5 Торрент Программа для монтажа видео на РусскомСкачать Adobe Premiere CS5 Торрент Программа для монтажа видео на Русском

Бесплатный монтаж видео на Русском: Незначительные усовершенствования внесены в дизайн, в частности добавлены новые элементы в оформление установщика, с панелей управления убраны некоторые элементы и заменены новыми. Например, вместо кнопки тримминга появилась кнопка Export Frame, использующаяся для мгновенного создания стоп-кадров. Эта функция оказалась как нельзя кстати – если раньше для того чтобы создать стоп-кадр пользователь был вынужден обращаться к Adobe Media Encoder, то в CS5 эта операция производится практически мгновенно. В диалоговом окошке нового проекта появилась возможность выбора рендера и превью, перегруппирована часть команд главного меню “File”.


Как редактировать видео: В меню “Edit” добавлены модуль распределения памяти и новая полезная функция Find Faces, позволяющая быстро отыскивать в видеоклипах лица людей. А вот подававшая было надежды функция преобразования речи в текст в Adobe Premiere CS5 была удалена. Другим любопытным усовершенствованием стало появление инструмента для работы с зеленым экраном, причем с довольно внушительным набором настроек и поддержкой GPU ускорения. Но самым главным изменением стал “перенос” самого видеоредактора на новый фирменный движок под названием Adobe Mercury Playback Engine, основанный на технологии, которую можно определить как некий гибрид программного и аппаратного рендеринга.


Из прочих улучшений можно отметить поддержку GPU-ускорения некоторыми эффектами переходов, более плавное изменение прозрачности при работе с временной шкалой, добавление ряда “горячих” клавиш, прямой экспорт в обход Adobe Media En.

Скачать Adobe Premiere CS5 Торрент Программа для монтажа видео на РусскомСкачать Adobe Premiere CS5 Торрент Программа для монтажа видео на Русском

Основные возможности и достоинства Adobe Premiere CS5:

1) Импорт и экспорт проектов Final Cut Pro и Avid Media Composer (через AAF и CMX3600).
2) Импорт и экспорт DPX последовательностей с таймкодом.
3) Импорт и редактирование всех популярных форматов QuickTime (в том числе Apple ProRes и MOV файлов захваченных с камер Canon 5D и 7D).
4) Изменения при работе с аудио эффектами.
5) Расширенная работа с RED: поддержка работы с 5К видео от камеры RED EPIC.
6) Merge Clips - позволяет создавать субклипы на основе видео и аудио из разных источников.
7) Используйте стандартные файловые форматы, например, AAF, EDL, OMF и XML, для интеграции с различными системами.
8) Перейдите на использование пакета Adobe Premier Pro, чтобы оценить высочайшую производительность и полный набор функций.
9) Редактирование 3D стерео видео в реальном времени.
10) Воспользуйтесь преимуществами быстрых, гибких сквозных процессов работы со звуком при помощи Adobe Audition® CS5.5.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Adobe Premiere CS5:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как редактировать видео?
2) Как обработать видео?
3) Как добавить к видео эффекты?
4) Как монтировать видео?
5) Как разделить видео?
6) Как объеденить видео?
7) Как сделать видео презентацию?
8) Как сделать видео из фото?
_____________________________________________________

Скачать бесплатно Через Торрент вы можете отсюда :

Торренты нужно качать предварительно скачав с нашего сервера utorrent 3.0 менеджер скачивания Торрент

Скачать Торрент Adobe_Premiere_Pro_CS5.torrent в одном файле !
Скачать Adobe Premiere CS5 Торрент Программа для монтажа видео на Русском

Read Full Article