Скачать HDDlife Pro 4 Бесплатно Программа для проверки жесткого диска
22.07.16 15:07

Диагностика жесткого диска HDDlife 4: Жесткие диски, хотя и считаются одними из самых надежных и долговечных компонентов компьютера, на самом деле весьма уязвимы. Слежение за состоянием жестких дисков является одним из залогов их долговечности и сохранности записанной на них информации. Мониторинг жестких дисков производится с помощью специальных программ поддерживающих технологию самотестирования. Одной из таких утилит является HDDlife 4 – надежный инструмент для наблюдения за здоровьем HDD и SSD дисков. Эта простая и удобная утилита одинаково подходит как профессионалам, так и начинающим пользователям, не разбирающимся в атрибутах S.M.A.R.T. Все что нужно сделать, так это просто установить и запустить утилиту.


Проверка винчестера на шибки: По большей части HDDlife 4 работает в скрытом режиме и дает о себе знать только при возникновении каких-либо проблем, например повышении температуры или появлении сбойного сектора. Интерфейс программы отличается предельной простотой и ясностью. Все данные о жестком диске, включая параметры S.M.A.R.T. выводятся в удобочитаемом графическом виде. В главном рабочем окне приложения отображаются такие данные как марка и объем жесткого диска, количество логических разделов с указанием занятого и свободного пространства, текущая температура, а также общее состояние здоровья (в процентах) и производительность.

Скачать HDDlife Pro 4 Бесплатно Программа для проверки жесткого дискаСкачать HDDlife Pro 4 Бесплатно Программа для проверки жесткого диска

Тест и анализ жесткого диска: Также HDDlife 4 показывает время работы диска без перерыва и точную дату последней проверки. Для отображения общего состояния винчестера приложением используется цветовая идентификация. Зеленый цвет указывает на хорошее состояние диска, желтый говорит о начинающихся проблемах, тревожный красный свидетельствует о серьезных неполадках способных привести к безвозвратной потери данных. Следить за общими показаниями датчиков можно и из системного трея, не открывая главного окна. Опытные пользователи могут просматривать данные S.M.A.R.T.


Программа для проверки жесткого диска: В этом режиме приложением отображаются такие атрибуты как количество переназначенных секторов, ошибки позиционирования, производительность, циклы загрузкивыгрузки, часы работы и много другой полезной информации. В идеале статус каждого атрибута должен иметь значение 100% и подсвечиваться зеленым цветом. Другая полезная функция HDDlife 4 заключается в возможности настройке уровня шума издаваемого жестким диском. В настоящее время HDDlife выпускается в трех редакциях: бесплатной, профессиональной и “ноутбучной” – адаптированной для использования на портативных компьютерах.

Скачать HDDlife Pro 4 Бесплатно Программа для проверки жесткого дискаСкачать HDDlife Pro 4 Бесплатно Программа для проверки жесткого диска

Основные возможности и достоинства HDDlife:

1) Профилактическая регулярная проверка.
2) Информация о свободном месте на дисках.
3) Простота и легкость использования программы.
4) Контроль времени работы ваших дисков.
5) Предупреждающий контроль.
6) Контроль производительности диска.
7) Удаленный контроль и оповещения.
8) Использование уникальных технологий.
9) Градусник для ваших жестких дисков.
10) Управление уровнем шума/производительности диска.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для HDDlife:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как провети диагностику жесткого диска?
2) Как найти ошибки на жестком диске?
3) Как просканировать жесткий диск на оштбки?
4) Где скачать программу для жесткого диска?
5) Как проверить температуру жесткого диска?
6) Как контролировать работу жесткого диска?
7) Как оценить производительность жесткого диска?
_____________________________________________________

Read Full Article