Скачать ConvertXtoDVD 5.0 Торрент Бесплатный видео конвертер на Русском
22.07.16 15:07

Скачать ConvertXtoDVD 5 Бесплатно: Многие пользователи считают, что скачанное с Интернета видео высокого качества лучше всего просматривать не на мониторе компьютера, а на экране телевизора. Однако чтобы такой просмотр стал возможен, видеофайл предварительно следует записать на DVD-диск. Сделать это можно с помощью программы под названием ConvertXtoDVD 5. Данное приложение представляет собой простой и удобный инструмент для создания DVD-дисков. Программа укомплектована легким, интуитивно-понятным интерфейсом с поддержкой русского языка. Создание DVD-диска производится в два этапа. Сначала ConvertXtoDVD конвертирует загруженное видео в DVD-формат, создавая при этом все необходимые файлы, а затем записывает подготовленные данные на реальный оптический носитель.


Бесплатный видео конвертер на Русском: Приложение умеет работать с достаточно широким диапазоном видеоформатов. Среди поддерживаемых типов файлов встречаются как популярные форматы, к примеру, avi, mov и mkv, так и редко используемые, например, такие как tivo, capture cards, dvr-ms и т.п. При этом замечательным является тот факт, что для обработки видеофайлов ConvertXtoDVD не нуждается в установке дополнительных кодеков. Помимо конвертирования форматов и прожига DVD-дисков программой поддерживается создание DVD-меню, разделов с маркерами и превью, списков с заголовками, работа с тегами, субтитрами, аудио, предварительный просмотр с помощью встроенного проигрывателя, а также обрезка, изменение размера и сжатие видео.

Скачать ConvertXtoDVD 5.0 Торрент Бесплатный видео конвертер на РусскомСкачать ConvertXtoDVD 5.0 Торрент Бесплатный видео конвертер на Русском

Как записать DVD диск с DVD меню: Интерфейс приложения представлен в виде удобного пошагового мастера, что делает ConvertXtoDVD доступной для начинающих пользователей. Работа в программе начинается с добавления видеофайла в проект. При этом пользователю предлагается выбрать и настроить параметры шаблона меню. В частности вы можете указать, необходимо при вставке диска пропускать вывод меню, воспроизводить ли первый заголовок после завершения воспроизведения второго заголовка и тому подобное. Всего же в набор ConvertXtoDVD входит около сорока настраиваемых меню.


Создание DVD дисков из AVI: Непосредственно перед записью на диск загруженное в программу можно отредактировать – задать уровень сжатия звука, выбрать эскиз шаблона, добавить файл субтитров, изменить текст заголовка меток, настроить такие параметры как яркость, контрастность, установить соотношение сторон, обрезать видео до желаемого размера. Дополнительные опции можно найти в общих настройках программы. Здесь вы можете задать кодирование, рабочую папку, тип TV-формата, установить размер DVD, метод обработки видео, язык субтитров, а также другие параметры.

Скачать ConvertXtoDVD 5.0 Торрент Бесплатный видео конвертер на РусскомСкачать ConvertXtoDVD 5.0 Торрент Бесплатный видео конвертер на Русском

Основные возможности и достоинства ConvertXtoDVD:

1) Поддержка AC3, DTS, PCM, OGG, MP3 и других аудио форматов.
2) Поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV/Sat, карт видео захвата.
3) Поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок и приводов.
4) Встроены мастера для более легкой и простой работы.
5) Поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов.
6) Создание красочных меню для DVD дисков.
7) Создание титров и субтитров с поддержкой SRT .SUB, IDX .SSA форматов.
8) Соединение видео материала до 4 часов непрерывно.
9) NTSC, PAL конвертирование.
10) Прожиг готового проекта на DVD.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для конвертирования видео в DVD:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как склеить видео?
2) Как соединить 2 видео?
3) Как конвертировать видео?
4) Как соединить видео в одно?
5) Как наложить титры на видео?
6) Как наложить музыку на видео?
7) Как разделить видео?
8) Как записать видео на DVD?
9) Как создать меню для dvd?
_____________________________________________________

Read Full Article