Скачать IsoBuster 3.2 Программа для чтения дисков. Восстановить CD, DVD диск
22.07.16 15:07

Как восстанвоить DVD, CD, BD диски: Иногда при работе с оптическими носителями пользователи сталкиваются с проблемой воспроизведения данных с оптических носителей информации. Если прочитать оптический диск штатными средствами операционной системы оказывается невозможно, на помощь придет специальная программа под названием IsoBuster. Данный программный инструмент предназначен для обеспечения прямого доступа к файловой системе носителя, а также для работы с образами дисков. Используется IsoBuster главным образом для восстановления данных с поврежденных CD и DVD, но также может работать с жесткими дисками, USB-накопителями и виртуальными дисководами.


IsoBuster 3.2 для чтения дисков: К ключевым особенностям программы относится поддержка множества типов файловых систем, в том числе таких как XDVDFS, FATX и ExFAT, доступ к носителям на физическом уровне, работа с данными CD-Text, создание списков объектов расположенных на поврежденных участках носителя, конвертирование DAT в MPG, поиск удаленных файлов и директорий в файловой системе NTFS, предоставление подробной информации о физических и виртуальных приводах. Несмотря на внушительный объем функций работать с IsoBuster достаточно просто.

Скачать IsoBuster 3.2 Программа для чтения дисков. Восстановить CD, DVD дискСкачать IsoBuster 3.2 Программа для чтения дисков. Восстановить CD, DVD диск

Как создать ISO образ диска: Программа укомплектована легким и удобным интерфейсом в виде файлового менеджера, поддерживает более двух десятков языков, в число которых входит и русский. Рабочее окно приложения разделено на две основные части. Слева располагается блок с обнаруженными носителями в виде древовидной структуры. Дисковод программой определяется автоматически, сразу после вставки CD или DVD диска. Содержимое диска, вернее, содержимое отдельных каталогов выводится в правом блоке. Образы, директории, дорожки и прочие объекты в программе имеют свое контекстное меню, вызываемое правой клавишей мыши.


Как открыть образ диска: Самый простой пример работы с IsoBuster – извлечение данных из диска или его образа. При этом пользователь может выбирать “вытаскивать” ли данные из всего диска или с определенного каталога. Указать метод можно в контекстном меню. Доступно извлечение RAW-данных, MPEG-кадров, преобразование RAW в пользовательские данные. Непосредственно перед операцией можно проверить физическую читабельность файлов. Из дополнительных возможностей приложения можно отметить быстрый анализ диска с выводом структуры удаленных файлов и папок, просмотр секторов, создание логов и просмотр свойств объектов.

Скачать IsoBuster 3.2 Программа для чтения дисков. Восстановить CD, DVD дискСкачать IsoBuster 3.2 Программа для чтения дисков. Восстановить CD, DVD диск

Основные возможности и достоинства IsoBuster:

1) Поверхностное сканирование на CD, DVD, BD и HD DVD дисках.
2) Создание и открытие стандартных файлов образов.
3) Поддержка виртуальных сессий внутри одной физической сессии.
4) Извлечение из HFS(+), IFO / VOB файловых систем.
5) Извлечение из/в CD, DVD, BD и HD DVD дисков.
6) Создание и открытие управляемых файлов образов.
7) Извлечение из (S)VCD, CD-i, ISO9660, Joliet, Rock Ridge, UDF файловых систем.
8) Просмотр секторов на CD, DVD, BD и HD DVD дисках.
9) Сканирование на наличие отсутствующих файлов и папок.
10) Извлечение дорожек и сессий на CD, DVD, BD и HD DVD дисках.

_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как создать iso образ?
2) Как создать iso образ windows?
3) Как создать загрузочный образ iso?
4) Как восстановить dvd диск?
5) Как восстановить cd диск?
6) Как создать образ диска?
7) Как открыть образ?
_____________________________________________________

Read Full Article