ОТЧЕТ граф сигналы за 6 мая 2016

Мини ОТЧЕТ по графическим сигналам за 6 мая 2016:

Всего было рассмотрено 12 валютных пар, в том числе металлы (золото и серебро), все что отработало — описано ниже.

Все эти сигналы из платного доступа >> (предоставляется шаблон на день по каждой паре + видео обзор с рекомендациями и пояснениями)

Отчет за 1 месяц: с 6/04 по 5/05/2016 ЗДЕСЬ >>

Всего за день: 0 — рекомендованных сделок так и не получили (бывают и такие дни). Стоп-лоссов и минусом так же нет.

1) EURUSD — не смотря на то, что цена двигалась в пределах предполагаемых утром линий, хороших сигналов на вход мы так и не получили.

EURUSD

2) GBPUSD — получили пробой зеленой + ретест и даже небольшой отбой, но это закрытие рынка, потому вход уже был не актуален, ждем что будет в понедельник:

GBPUSD

3) NZDUSD — хороших сигналов выделено не было.

4) AUDUSD — аналогично.

5) USDCAD — хорошего сигнала на продажу от розовой мы не получили, в том числе на H4, цена наоборот пробила ее вверх, потому сигнал отменился (по рекомендации в видео к прогнозу):

USDCAD

6) USDCHF — сигнала на вход после ретеста и отбоя от зеленой мы не получили, вход был возможен только по лимиту во время выхода новостей, потому сигнал не считаем за отработавший. Хотя более опытные трейдеры при входе по лимиту могли получить прибыль около +70 пунктов:

USDCHF

7) USDJPY — хороших сигналов не получили.

8) EURJPY — аналогично.

9) EURGBP — сигнала на вход так и не получили, не смотря на формирование АВС. Но цена вернувшись в канал, не дала точки входа, а резко ушла вниз и рассматривать вход уже было явне не актуально (тем более ситуация в видео была прокомментирована и дана инструкция как действовать с входом):

EURGBP

10) GBPJPY — цена пробила оранжевую и вход был возможен только на ретесте ее же, но по лимиту (цена прошла +50 пунктов, но этот вход не был рекомендован и даже если входили, то думаю сделка в любом случаи закрыта по б/у), на отбое вход был явно уже не актуален, потому что после отбоя цена ушла на 50 пунктов и входить в догонку всегда опасно:

GBPJPY

11) XAGUSD — хорошего входа так и не получили.

12) XAUUSD — аналогично.

Итог по сигналам за день:

Всего за день: 0 — рекомендованных сделок так и не получили (бывают и такие дни). Стоп-лоссов и минусом так же нет.

Пока на этом все, есть вопросы — задавайте.

Интересны подобные сигналы ? — подписывайтесь, оплатив ПОЛНЫЙ доступ платного сервиса >>

Даже если вы будете входить по рекомендациям не по всем сигналам, а 1-2 и стабильно (и даже иногда закрываясь с минусом), то прибыль думаю однозначно будет. + не забывайте какой огромный опыт вы получите, торгуя эти сигналы!

НО, не забывайте, что для лучшего понимания стратегии не поленитесь изучить тренинг БФ2 в записи >> (в него же включен доступ к сигналам на 1 месяц за 37 $)

Read Full Article