Полезно от Allphones.kz: Поиск сотрудников для магазина смартфонов через кадровое агентство

Вы хотите подобрать высокопрофессиональный персонал для Вашего онлайн или офлайн магазина по продаже смартфонов и аксессуаров к ним? Вы хотите, чтобы Ваш бизнес процветал, а компания стала лидером? На самом деле здесь нет ничего нереального, нужно просто обратиться в агентство по подбору персонала, в котором работают профессионалы, способные на решение любой, даже самой сложной задачи. Для примера можно просмотреть на кадровое агентство http://smarthr.kz/, которая имеет большой опыт в подборе персонала.

Кадровое агентство качественно проведет поиск персонала для Вашей компании. Обычно агентство индивидуально относится к каждому заказчику, подбирая для него высококвалифицированного специалиста или нескольких. Поиск высококвалифицированного персонала, кадровый консалтинг, а также грамотное и эффективное управление персоналом- это как раз те задачи, которые такие компании решают ежедневно.

Обычно агентство работает по нескольким основным направлениям: бухгалтерия, аудит, строительство, делопроизводство, архитектура, дизайн, торговля, склад и пр. Если Вам необходимо например найти хорошего бухгалтера или аудитора, или другого специалиста в области финансов, можете смело обращаться со списком своих пожеланий.

Теперь давайте определимся, в чем же различия между поиском персонала от непосредственно самого подбора персонала. Разница на самом деле очевидна. Для поиска персонала достаточно лишь сделать подборку резюме соискателей, отвечающих требованием работодателя. С подбором персонала дела обстоят куда сложнее. Этот процесс не ограничивается подборкой резюме, на эту проблему надо смотреть изнутри. Подбором персонала обычно занимается штат, состоящий из психологов, консультантов и др. членов команды. Найти действительно опытного сотрудника, который отвечал бы всем требованиям работодателя нелегко.

Подбор персонала состоит, как правило из нескольких основополагающих этапов. Для начала нужно выявить потребности заказчика, т.е. какого специалиста он хочет получить, с каким опытом работы, с каким образованием и т.д. Далее происходит поиск резюме (например, резюме бухгалтера, резюме аудитора или другого специалиста). Когда по резюме кандидаты отобраны, происходит предварительное собеседование с этими кандидатами, после чего отбираются самые достойные кандидаты. После всех этапов, кандидат направляется к заказчику, который принимает окончательное решение.

Read Full Article