Бензопилы STIHL для лесного хозяйства - Статьи партнёров

Обратившись в магазин "Добрий Господар" (по сайту: lider.co.ua ) клиенты могут купить бензопилу штиль предназначенную для работы в лесном хозяйстве. Представленные в категории модели характеризует повышенная мощность. При их создании использовались новейшие технологии, в результате разработчикам удалось реализовать надежные агрегаты с электрической регулировкой и способностью адаптации к меняющейся среде.


Бензопила stihl, созданная для работы в лесу, способна долгое время функционировать на максимальной мощности, выдерживая экстремальный уровень нагрузки. Сочетание небольшой массы, низкого уровня вибрации и мощности, гарантирует оперативное выполнение поставленных задач, включая распил и заготовку древесины крупного диаметра. Магазин бензопил stihl реализует множество моделей, обладающих отличиями с точки зрения мощности и других параметров. При этом показатели качества, надежности и результативности остаются едиными для всех.


Реализация оборудования


Сегодня большинство клиентов предпочитает купить бензопилу в Харькове, воспользовавшись услугами торговой площадки "Добрий Господар", работающей официально с наличием всех сертификатов. Специалисты всегда готовы предоставить подробную консультацию по всем интересующим вопросам, доставка купленной продукции выполняется в указанное место назначения.


Впоследствии все топливные модели и другие изделия, например электропила stihl, подпадают под гарантийный сервис производителя, обслуживаясь по мере необходимости. Также клиентам доступны обучающие программы, позволяющие в кратчайшие сроки овладеть навыками обращения с агрегатами.


Официальный дилер stihl в Харькове позволяет приобрести оригинальную продукцию, исключая подделки, брак и другие неприятности. Диапазон моделей, предназначенных к работе в сельском хозяйстве, объединяют некоторые признаки.


Особенности лесных бензопил


Необходимо отметить, что клиенты могут купить электропилу штиль, также способную выполнять весь спектр задач связанных с лесной эксплуатацией. Несмотря на это наибольшей популярностью продолжают пользоваться топливные модификации. Они обладают антивибрационными свойствами, защищая руки оператора и гарантируя комфортную работу в течение долгого времени. Специфическими особенностями выступают:


- Опция M-Tronic, гарантирующая быстрый запуск пилы без переключения и с минимальным количеством ходов троса. С ее помощью управление мотором осуществляется посредством электроники, регулируется момент зажигания и топливная дозировка;


- Система фильтрации HD2, включающая полиэтилен. Ее поры на 70% меньше, чем у традиционных компонентов, отсеивая мельчайшую пыль. Параллельно отталкивается жидкость и масла;


- Оригинальные гайки. Их структура гарантирует защиту от утери, позволяя быстро менять режущую гарнитуру, без риска простоя и необходимости поиска закатившегося элемента.


Специфика эксплуатации обусловила применение пускового механизма ElastoStart снижающего силу толчков за счет эффекта амортизации.

Read Full Article