Безграничные возможности планшета - Статьи партнёров

Если несколько лет назад любой человек мечтал приобрести компьютер, то с появлением планшета возникла другая проблема. Сегодня многие задаются вопросом, стоит ли покупать громоздкий компьютер, если можно купить маленький планшет, который по своей функциональности не отличается от компьютера.

Планшет имеет следующие особенности:

  • легкий вес и небольшой размер;
  • доступная цена;
  • управление посредством сенсора;
  • мгновенный доступ к информации;
  • мобильность;
  • многофункциональность;
  • современный дизайн и т.п.
Планшет удобен тем, что его можно положить в сумку и взять в любое место. Он не является громоздким, не зависит от электричества, имеет легкий вес и компактен. На самом деле гаджет весит не больше книги среднего размера.

Хороший планшет имеет доступную стоимость. Если покупая компьютер, придется раскошелиться и на монитор, то в случае с планшетом все гораздо проще. Максимум за что придется дополнительно заплатить - это за чехол.

Планшет имеет удобное сенсорное управление. Многие пользователи современных компьютеров устали от проводов, клавиатур, мышек. Управлять планшетом можно с помощью пальцев. Операционная система гаджета позволяет это делать с комфортом.

Как известно, домашний компьютер предполагает постоянный выход из системы по окончании работ. Это отнимает достаточно много времени. Современные планшеты работают по типу мобильных телефонов. Их не нужно включать/выключать, достаточно просто нажать на кнопку блокировки, а потом войти, не потеряв предыдущую информацию. Правда, планшет как и компьютер периодически требует обновлений.

Планшет является мобильным гаджетом. Это значит, что он легко влезает в сумку. Его можно взять с собой в дорогу, на прогулку, на работу, в поликлинику. Сидя в очереди в ту же поликлинику, можно поиграть в онлайн игру или ответить на электронное письмо.

Так как гаджет является многофункциональным, то его можно использовать не только как компьютер для работы и выхода в интернет, но и как плеер, электронную книгу, фотоаппарат, навигатор и т.п. Возможности гаджета практически безграничны, а его современный дизайн придется по душе любому.

Read Full Article