Новый эндорсер гитар Bulldog Acoustic – Иван Рахманов

DSC03956__Copy_.jpg

Гитары торговой марки Bulldog Acoustic теперь представляет известный московский гитарист, педагог ГКА им. Маймонида Иван Рахманов.

В руках у музыканта сейчас сразу два великолепных инструмента из семейства Bulldog. Первая - концертная гитара WS-Delta 4 EQ, с верхней декой из массива канадского красного кедра, отличающаяся тонким интонированием и насыщенным бархатистым тембром, оснащенная звукоснимателем и эквалайзером. Гитарист планирует использовать этот инструмент в концертных выступлениях. И вторая гитара CL-Omega 2 - классический инструмент, сделанный вручную с применением технологии обработки дерева Natural texture. Её музыкант планирует использовать для обучения в классах академии, с целью расширения профессиональной палитры джазовых гитаристов, порой не знакомых с классической гитарой.

Об эндорсере: Иван Рахманов - разносторонне одаренная личность, одновременно физик и джазовый гитарист. Иван - выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных, а кроме того, Московского физико-технического института и Колледжа импровизационной музыки. Дебютировал на джазовой сцене в 1992 г. В послужном списке артиста работа в оркестре Российского ТВ и Радио п/у Мурада Кажлаева, выступления с басистом Робином Драганичем (Канада) и барабанщиком Майклом Клифтоном (США), гастроли с ансамблем Сосо Павлиашвили, приз конкурса «Романсиада», сотрудничество с Александром Лаэртским, выступления в ансамбле “Jazz Dance Orchestra”, джазовая обработка для альбома классических русских колыбельных песен в «Колыбельные Светланы» и многое другое.
В настоящее время активно выступает в составе различных ансамблей ( Moscow Ragtime Band , Three4Two, “Запрещенные Барабанщики” и др. ) оркестров (Кинематографии, им. О. Лундстрема, п/у С. Мильштейна). С 2013 г. – преподаватель Академии им. Маймонида и Московского Областного колледжа искусств.

Бренд Bulldog Guitars эксклюзивно представлен в магазинах «Свет и Музыка». Полный ассортимент акустических и классических инструментов представлен в каталоге сети магазинов.

DSC03966__Copy_.jpg DSC03954__Copy_.jpg

Read Full Article