Улов (The Catch) 2016 смотреть онлайн
Главная героиня сериала «Улов» - ведущий частный следователь в собственной фирме, которая занимается защитой прав и собственности богатых людей. Чтобы Алиса Воган могла сфокусироваться на работе в поле, её подруга и партнёр Валери Андерсон взяла на себя официальную часть и бумажную работу.

Под руководством Алисы трудится разношёрстная команда профессионалов, умеющих мысли нестандартно. Их задача: находить аферистов и в идеале до того, как они обчистят клиента.

У фирмы Воган на протяжении уже некоторого времени есть персональный враг, каждый раз бросающий Алисе вызов, прежде чем нанести удар.

Но мысли привлекательной и успешной женщины заняты не только карьерой: вскоре должна состояться свадьба Алисы и её жениха Кристофера Холла.

Только однажды возлюбленный исчезает, прихватив с собой сбережения невесты, всю информацию о себе и данные на клиентов. Очевидно, что Воган стала жертвой хорошо распланированной, долгоиграющей аферы, и что именно Кристофер был тем самым неизвестным врагом. Теперь нужно возвращать утерянное и придумывать, как отомстить…

Read Full Article