Лунтик смотреть онлайн (все сезоны 1-8, серии 1-456)
Мультсериал "Лунтик" - это добрые и забавные приключения розового пушистого существа детского возраста, который, как это ни странно, именно с Луны упал на Землю. Изначально он вылупился из таинственного яйца неизвестного происхождения. И поэтому при рождении у него даже не было имени, а свалившись на Землю, Лунтик постепенно встречает своих будущих друзей, которые и придумали такое забавное имя! Собственно, вполне логично - раз он упал с Луны, значит и имя у него должно быть лунное...

Жители леса и близ пруда уверены, что Лунтик является Лунной пчелой, а значит у него есть родственники - баба Капа и дядя Шер (пчела и генерал-шершнь в отставке).

Лунтик - очень добрый, отзывчивый, честный и позитивный малыш. Правда, зачастую, ему не хватает жизненного опыта и навыков разобраться в той или иной ситуации, однако его друзья непременно приходят ему на помощь!

Малышу иногда не хватает строгости и жесткости в отношении тех, кто плохо себя ведет и стараются всё заполучить хитростью, жадностью или коварными замыслами. А Лунтик же старается быть добропорядочным, справедливым со всеми и никого никогда не обижать.

Смешной необычный Лунтик еще с первых серий мультсериала представлен очень любознательным, наивным и беззлобным существом. Главной идеей и задумкой создания данного мультсериала послужило то, что в каждой серии затрагивается какая-то определенная нравственная ценность, и тем самым поучая юных смотрителей основам этики и морали.

В целом же, можно смело сказать, что этот чудесный мультсериал, созданный для детей, обучает правилам и нормам общественного воспитания. "Лунтик" разработан в киностудии "Мельница" с прямым участием детских преподавателей и психологов. Детки в возрасте от 1 года до 10 лет учатся познавать мир, наблюдая за происходящем в мультсериале "Лунтик".

Read Full Article