Бедные люди 2016 смотреть онлайн (сезон 1. все серии 1-10 из 17)
«Бедные люди» — питерский молодежный сериал, в комедийной форме рассказывающий о писателе-неудачнике и соседях по коммунальной квартире.

Вениамин беден как церковная мышь, но интеллигентен до безобразия. Не имея денег на приличную новую квартиру, писатель приходит жить в одну из бесконечно мрачных коммуналок Питера, населенных интересными людьми. Одна из героинь-соседок, обычная провинциалка, вынужденная не преподавать танцы, а показывать стриптиз, другая — суррогатная мать, а есть еще третий персонаж — мужчина, отчаянно пытающийся завязать с криминалом и превратиться в добропорядочного и успешного дилера.

А сам Веня — «литературный негр», подвязавшийся в верные пажи Ольги Бузовой. За приличные деньги писатель-неудачник усердно сочиняет автобиографический роман, который звезда бесконечных телешоу намерена выдать за собственный. Вот так и живут персонажи питерской коммунальной квартиры, пытаясь, как та лягушка из притчи выбраться наверх, где живут благополучные, процветающие, счастливые люди.

Read Full Article