Провокатор 2015 смотреть онлайн (все серии 1-10 из 20)
Сюжет сериала «Провокатор» строится вокруг деятельности специального отдела, занимающегося охотой на коррупционеров, нарушающих закон и использующих положение для личного обогащения.

Одну из главных ролей в операциях играет Антон – внештатный сотрудник, исполняющий роль наживки. В детстве он не смог в силу юного возраста вступиться за отца, которого осудили за чужие преступления, поэтому пытается компенсировать прошлое работой в настоящем и ловит бандитов.

Одним из главных врагов Антона становится некий Мухин – человек с внушительным послужным списком, жестокий и беспринципный. Его удаётся арестовать после присвоения изъятых драгоценных камней, но Мухину устраивают побег неизвестные, требующие ответной услуги, а именно разобраться с Антоном. Для самого героя и его кураторши Мухин мёртв: ему отрезали кисть и подбросили её на место взрыва.

Воюя с явными и срытыми врагами, Антон продолжает делать непростую работу, перевоплощаться в новые образы и жертвовать личными интересами ради долга и чести.

Read Full Article